поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
О ДНК анализах, тестах, генетических исследованиях
Автор: 00mN1ck / 14 июля 2019 / Категория: ---


На сегодня различные анализы ДНК становятся весьма популярными и распространенными. Данный вид исследований открывает большие возможности, так как полученная в ходе него информация может открывать уникальные возможности. Например ДНК-тесты на различные заболевания позволяют заранее предугадать, насколько вероятно развитие той или иной болезни у человека и предпринять соответствующие меры предотвращения заболевания. С помощью анализа ДНК можно узнать о скрытых болезнях, на которые не было никакого намека, а также о наследственной предрасположенности. Кроме того, исследование показывает степень родства тех или иных членов семьи друг к другу. И даже склонность к зависимости (алкоголь, наркотики и т.д.). Для будущих родителей тест тоже полезен, он позволяет заранее узнать о том, насколько вероятно у них рождение малыша с наследственной патологией.


Кроме того, тест ДНК можно делать даже для определения этнической принадлежности человека, проводить тест на измену и т.д. Так что такие анализы применяются не только в медицинских целях, но также часто и в криминалистике, юриспруденции и т.д.


Подобное исследование необходимо и для установления отцовства ребенка - https://novorossijsk.dnk-otcovstvo.ru. Результаты данного анализа будут соответствовать истине практически на 100% процентов. Кстати, данный тест можно проводить даже во время беременности.


Материал, который может использоваться для анализа может быть различным. Довольно часто используется мазок с щеки, а также слюна. Кроме того, для исследования в ряде случаев может подходить либо кровь, либо ногти, а также волосы, сера и т.д. Самое главное, чтобы необходимый материал попал в руки специалисты по исследованиям в необходимом количестве. Это очень важно для получения достоверных результатов.


Важно понимать, что анализ ДНК это достаточно сложное исследование, которые состоит из нескольких этапов. Поэтому так нужно доверять его только проверенным специалистам. В процессе исследования должно применяться новейшее оборудование, а также особые реактивы. Для так называемого "прочтения" молекулы, специалисты предстоит сперва ее выделить, скопировать, а после сделать пригодной для анализа.


Причем современные технологии не стоят на месте и продолжают совершенствоваться, благодаря этому исследования постоянно становятся еще более точными и выполняются быстрее, чем ранее. 

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru