В Республику Южная Осетия продолжают поступать письма с откликами на факт проведения съезда осетинского народа

Автор: 00mN1ck / 28 сентября 2007 / Категория: Новости Осетии
В Республике Южная Осетия продолжают обсуждать итоги исторического события, Всеосетинского съезда прошедшего впервые в Цхинвале.
В Республику Южная Осетия продолжают поступать письма с откликами на факт проведения съезда осетинского народа.
В частности в адрес Президента РЮО Эдуарда Кокойты поступило письмо от Главы Администрации Ардонского района О. Дзугаева.
В письме говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
Спешу выразить Вам искреннюю признательность за твердую миролюбивую политику, которую Вы проводите на благо осетинского народа. Члены делегации Ардонского района Северной Осетии, принявшие участие в работе VI съезда осетинского народа, глубоко тронуты гостеприимством и добротой сердец наших южных братьев. Мы воочию еще раз убедились в том, что единство народа Юга и Севера – наша непреходящая ценность, которой мы дорожим и которую не дадим нарушить никаким экстремистским силам.
Огромное человеческое спасибо семьям Гучмазовых, Джиоевых, Гасеевых, Дзудцовых и другим.
Большого Вам счастья, мира и процветания!
Пусть нас всегда согревают искренние человеческие отношению и дают силы для решения возникающих проблем».
Просмотров: 327 /

Похожие новости

  • Съезд Осетинского народа пройдет в Цхинвале
  • О важности общеосетинского съезда
  • Президент РЮО Кокойты сделал заявление о том, что послы стран, посетившие К ...
  • К проведению съезда все готово
  • Осетинские диаспоры зарубежья должны знать объективную информацию о Южной О ...


  • Добавление комментария
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код