поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Отличие ИДЕОЛОГИИ герба-ОРЛА от герба-кошки
Автор: 00mN1ck / 31 октября 2018 / Категория: Интересные материалы » Гербы и Флаги
Отличие ИДЕОЛОГИИ герба-ОРЛА от герба-кошки Отличие ИДЕОЛОГИИ герба-ОРЛА от герба-кошки


В НАУКЕ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН ФАКТ в ДАТЕ 1735 год: Вахушти Багратиони составил атлас знамён Грузии - и ПОДВЛАСТНЫХ ЕЙ земель, и у Осетии — киська...
-=-=-
ВСЕ СЮЖЕТЫ с ФАКТАМИ в ДАТАХ — НУМЕРОВАНЫ: пока вы под киськой — вы в идиотии… Объясняю тем, кого в идиотию завели как идиотов и они НЕ мечтают быть ими - ВОЗРАЖАЙТЕ ПО ПУНКТАМ ВАШЕМУ СТАТУСУ ПОД ГЕРБОМ ИДИОТИИ ...
-=-=
ПРОДАЖА Осетии идиотов-осетин от киськи — до киськи в ДАТЫ и ИМЕНА СОВСЕМ БЛИЗКИЕ:
1. 1986 - глава МИД Шеви назначил шАрика послом СССР в НЕФТЕ-ареале Сирии…
2. 1988 - 1990 шАрик первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС: он эти годы вел работу по дискредитации гражданского движения Адæмон Нэхас и его лидера АРЧочиева...
3. В июне 1990 года на XXVIII съезде КПСС шАрик избран членом Политбюро и секретарём ЦК КПСС. - но путч 19-21 августа август-1991 ПРОВАЛИЛСЯ, и Ельцин ввел шАрика в документ иска, а в конце 1991-го СССР распался… И шАрик пойдет за решетку — он НОЛЬ!
4. Но Шеви договорился с Ельциным и в начале мая 1992-го предложил шАрику спасение от тюрьмы с НОВЫМ КАРЬЕРНЫМ ВЗЛЕТОМ - через участие в проекте Шеви ЗАРСКОЙ БОЙНИ: шАрик пошел на пролитие крови южан — и ВЗЛЕТЕЛ НА ИХ КРОВИ...
5. На весь мир как фашиста после Зара Гамсика - утопили в крови, а Шеви-Грузия на той же крови Зара вплыли 31.07.1992 в ООН — и Шеви создает новый толчок карьере шАрика: Ельцин освобобаждает шАрика от иска по путчу 19-21 августа 1991, и ПЕРСОНАЛЬНО под шАрика для Сев-Осетии выделено место депутата Гос-Думы — на декабрь-1993…
6. С января 1994 года по декабрь 1995 года шАрик - член Комитета Гос-Думы по международным делам — Ельцин и Шеви работают на гарантированный ПРОХОД МИМО ИСЛАМА К ИСЛАМСКОЙ НЕФТИ через север-юг-Осетию, для этого шАрик как председатель подкомитета ГосДумы по проблемам ООН и по межпарламентскому сотрудничеству - ОБСЛУЖИВАЕТ Шеви и пастушит идиотика-людФига.
-=
7.ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ — КАК 24-го ноября 1994 года КОШКА СТАЛА ГЕРБОМ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ

Глава РФ Ельцин 3 февраля 1994 года рухнул с однодневной поездкой в Тбилиси — пресса Москвы окрестила ее как "молниеносный визит в тупик российской политики на Кавказе".

А с декабря 1993-го шАрик был уже депутатом ГосДумы, и все годы с должности посла в Сирии был АГЕНТОМ Москвы на ПРОХОДЕ МИМО ИСЛАМА К ИСЛАМСКОЙ НЕФТИ через север-юг-Осетии… через Грузию — в Армению и далее НЕФТЬ арабов… Ясно, что глава Сев-Осетии Галазов ВИДЕЛ В Шеви-ВОЗВРАТЕ шАрика в политику СЕБЕ УГРОЗУ — и тупик российской политики на Кавказе был из-за абхазов и южных осетин! Но Абхазия - НЕ ПРОХОД МИМО ИСЛАМА К ИСЛАМСКОЙ НЕФТИ... А в Осетии-ЮГ - НЕЗАВИСИМОСТЬ-АРЧочиева и герб-ОРЕЛ...
И Галазов — по указке шАрика от Ельцина — явил первый итог молниеносного визита Ельцина к Шеви в Тбилиси 03.02.1994: против герба-Орла группы АРЧочиева для независимой РЮО — принял 24.11.1994 для Сев-Осетии герб-кошку Вахушти из атласа знамен ПОДВЛАСТНЫХ Грузии земель!!!
-=
8.Мысле-чемпион-торез - против независимости РЮО участвовал в проекте Шеви ввести грузию в ООН на крови Зара! Но после Зара агентГБ-торез Москве не нужен — с Шеви бойня нацистов-грузин с осетинами сделала бы Шеви ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ Гамси-фашиста! И агентаГБ-тореза как специалиста делать кровь между наци-Гамси и АРЧочиевым-Адæмон Нэхас - СМЕНИЛИ на Шеви-и-людФига-мысле-примитива под заказами Шеви… Мысле-примитив-людФиг - СМЕНИЛ мысле-чемпиона-тореза в добивании АРЧочиева с полной отменой идеологии его группы на независимость РЮО!!! И осенью 1995-го я, думая, что мысле-примитив-людФиг НЕ понимает свою роль, поехал помочь людФигу в понимании полит-процессов после СССР… Потому что я глупо исходил из того, что считал мысле-примитива людФига НЕ ПРЕДАТЕЛЕМ — а всего лишь НЕУЧЕМ… Но в конце 1995-го в тюрьме уже понял что ошибся и могу НЕ выжить…Задание Шеви после принятия грузии в ООН было ясно: я смотрел на ходы Шеви с людФигом и шАриком— и ВСЕ ПОНИМАЛ…
ПОЧЕМУ Я ДИКО ОШИБСЯ В людФиге — я за три года докторантуры 1993-1995 забыл об идиотиях вовсе и не анализировал людФига как идиотийного политика!!!
9. …а агент-торез — и его близнец в идиотии ЛюдФиг — оба были обслугой ПОЛИТИКОВ Ельцина-Шеви и под их посредником-слугой ново-выдвиженцем шАриком…
10. ПОРЯДОК встреч Шеви и людФига - в ИХ контуре и шАрик: 1-ая встреча - Владикавказ август 1996 года, когда шАрик — депутат ГосДумы РФ… АРЧочиев — В ТЮРЬМЕ...
11… с 28 декабря 1996 года шАрик - член Межведомственной комиссии Российской Федерации по делам Совета Европы — он с Шеви отрабатывает ДОВЕРИЕ Москвы.
12 ...с апреля 1997 года шАрик— руководитель делегации Федерального собрания Российской Федерации в Парламентской ассамблее Совета Европы.
...И 2-ая встреча Шеви и людФига - ноябрь 1997 года, поселок Джава; АРЧочиев - В ТЮРЬМЕ...
13… ...шАрик 18 января 1998 года избран президентом Республики Северная Осетия-Алания,
...И 3-ья встреча Шеви-людФига - июнь 1998 года в Боржоми. АРЧочиев - В ТЮРЬМЕ..
-=-
14. Теперь ПРОСТОЙ ВОПРОС: почему с 1992-го — по май 1999-го герб РЮО - Орел, а с мая 1999-го - утвержден герб-кошка… и кошка с 24 ноября 1994 года – герб Сев-Осетии (Парламент утвердил) — я в в Москве (докторантура)… Прообразом герба-кошки был рисунок 1735 года из атласа знамен Грузии Вахушти Багратиони — там и «Знамя Осетии» как части Грузии: переднеазиатский леопард, или кавказский барс… Это не снежный барс — не ирбис, на Кавказе он не водился, но внешне похож если подогнать окраски.
15.….в 1999-м году герб ГРУЗИНСКОГО ИСТОРИКА Вахушти утвержден гербом РЮО — почему в 1999-м? Все ясно по расписанию встреч Шеви-людФига - и карьеры шАрика.
16. Беда в том, что в Осетии нет историков, которые ЛОГИКУ СОБЫТИЙ выстраивают ФАКТАМИ в ДАТАХ — потому их ВЫВОДЫ ВСЕГДА ОБСЛУЖИВАЮТ кабинеты ВЕРХА в моменты «ОТКРЫТИЙ» историков… Ну думайте осетины хоть когда-то над ФАКТИЧЕСКИМ строем событий в ДАТАХ, а ВЕЛИЧИЕ ПЕРСОН оценивайте только в этой ЛОГИКЕ СОБЫТИЙ.
17. ...Встречи Шеви-людФига уже знаете в карьерном контуре шАрика прописанном Шевиком. И ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ: флаг и герб с орлом были приняты группой АРЧочиева и Орел известный транс-мировой переносчик героев Нартиады между мирами верха-низа ИЗ ИДЕОЛОГИИ ПЕРВЫХ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ истории! ...и герб группы АРЧочиева принят в 1992-м с право-законными обоснованиями независимости РЮО по нормам ООН.
18. А кошка встречается в Нартиаде в единственном сюжете охотящейся на свиней-хуэтæ едящих желуди под дубом… Это совсем - ДРУГАЯ ИДЕОЛОГИЯ!!!
19. И с 1992-го — по май 1999-го герб РЮО - Орел, а с мая 1999-го - утвержден герб-кошка… При этом Шеви постоянно призывал людФига — НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ В ТАКИХ ВОПРОСАХ… ...В каких вопросах? И почему? А ВОТ ПОТОМУ — ЭТО РАЗНЫЕ ИДЕОЛОГИИ и напомню ИХ СМЫСЛЫ:
20. Флаг и Герб с орлом были приняты группой АРЧочиева с право-законными обоснованиями независимоти РЮО по нормам ООН, а Шеви тянул РЮО в состав Грузии — и в июне 1998-го в Боржоми они договорились с людФигом. И через 11 месяцев людФиг ОТКРЫТО пошел против ИДЕОЛОГИИ НЕЗАВИСИМОСТИ проекта группы АРЧочиева - он сменил герб-Орла Нартиады группы АРЧочиева, идущий от ИДЕОЛОГИИ предков пра-осетин из неолита Анатолии — на кошку из атласа знамен Грузии Вахушти 18 века: этим людФиг ЛОМАЛ политический тренд РЮО группы АРЧочиева…
21. ...вдумайтесь в ХЪÆУИШизм чемпиона мира по вольной идиотии людФига еще даже осенью 2018-го: „скорее мы согласимся стать сельсоветом в составе России, чем республикой в составе Грузии“… -http://osinform.org/68427-lyudvig-chibirov-skoree-my-soglasimsya-stat-selsovetom-v-sostave-rossii-chem-respublikoy-v-sostave-gruzii.html…… Это при том, что Право и Закон находятся в заднице власти и в России, и в Грузии… Запомните: 1 - «сельский»; 2 - «совет»…
22. И это при том, что с 1993-го людФиг пёрся в состав Грузии И ВЕЛ ЮЖАН В ЗАДНИЦУ Шеви — зная его как устроителя Зарского расстрела с 1994-го с выхода книги ведущего юриста Ельцина - Н.П.Медведева… ЕСЛИ людФиг вел НЕ ЗНАЯ — он ИДИО-ХЪÆУИШ!
23. Именно по заказу Шеви людФиг посадил меня на пять лет в тюрьму «за хищение в 1992-м у РЮО почти 900 000 000 рублей \девятьсот миллионов\», когда ни в 1992-м, ни в 1993-м у РЮО НЕ БЫЛО БЮДЖЕТА из-за распада СССР, а при СССР самый большой бюджет ЮОсетии был в 1991-м и составлял - !!!сорок миллионов рублей!!!...
23. если людФиг НЕ ЗНАЛ ОБ ОТСУТСТВИИ у РЮО БЮДЖЕТОВ в 1992-м и 1993-м годах — ТО ОН КОНЧЕННЫЙ ИДИО-ХЪÆУИШ!
24.Просто я мешал Шеви-шАрику-торезу-людФигу сдать ЮОсетию в Грузию...
-
25. 12 июня РФ-Ельцин — похерили суверенитетом РФ вхождение в СССР-Горбачева с его политбюристом шАриком… ...в ответ горбач-шАрик 20 июня запустили суверенитет РС-Осетии против РФ-Ельцина… И Алик Цховребов с Валнином Цховребашвили, и АРЧочиев подготовили все для суверенитета ЮОсетии на сессии 20 сентября 1990 – но это обо...рал агент-ГБ-торез...
26. Потому только с осени 1991-го по осень 1992-го, когда агента-ГБ-тореза НЕ было в Осетии 13 месяцев, МЫ — ГРУППА АРЧочиева — СТРОИЛИ ГОСУДАРСТВО РЮО, армию, милицию — а это оружие, которое стоило сотни миллионов (точно суммы знает премьер-министр Олег Джериханович Тезиев — он и захватывал оружие на складах армии РФ, и покупал, и деньги добывал ВНЕ НИЩЕЙ ЮОсетии)!!! ТАК МЫ — ГРУППА АРЧочиева — сделали РЮО РАВНЫМ с Грузией УЧАСТНИКОМ межгосударственных переговоров в Сочи (РФ-РЮО-Грузия, 24 июнь 1992)!!!
-=-=
27. ВСЕ ЭТО ДЕТАЛИ… ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ: торез-людФиг не только сами примитивы — они начали дрессуру примитивов на две кабинетные эпохи и прошли в примитивистский «бомонд» президента-койота. И я озадачен тем, что через переходного президента-КГБ-тибилова —даже очень небольшими но заметными признаками ИНОГО кризисного выстраивания бибил-кадровых анти-койотовых приоритетов, они ИДУТ ПРИ ТЕХ ЖЕ ПРОДАЖНЫХ торез-людФиг-койот-ИНФО-СМИ…
28.Это являет болото-картинку того, что после ухода группы АРЧочиева в РЮО ТАК И НЕ СЛОЖИЛСЯ МИНИМУМ граждан, мнение которых ФОРМИРОВАЛО БЫ в РЮО хоть какие-нибудь ОБЩЕ-ОСЕТИНСКИЕ ценности культуры управления уровня современной западной цивилизации… На начало 2018-го рухнула в ПРОИЗВОДСТВЕ и потреблении даже музыкальная ОСЕТ-городская культура УРОВНЯ ЗАПАДА, ушедшая С БОНВАРОНОМ в Дзæуæджэхъæу…
29. ПРИЧИНА ВСЕГО ЭТОГО В ТОМ, что ПОСЛЕ УХОДА группы АРЧочиева конкуренция выдавлена из политики — и это выдавливает из КОНКУРЕНЦИИ горожан, а ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ — ВСЕ ТУПЕЮТ до уровни идиотии послушания-ХЪÆУИШ!!!
30.В этих условиях конкуренция снимается КОРРУПЦИЕЙ — этим ГБ-ОПГ-бандитизм родил КОНКУРЕНЦИЮ В КОРРУПЦИИ как БИЗНЕС ВЛАСТИ…
31. Это усиливает примитивизм населения деревень-ХЪÆУИШИЗМ, и вводит НЕО-крепостное послушание снова в России: эта ИДИОТИЯ всегда в истории приводила к крови — как с конца 19-го века в России, но и после 1917-го — уже весь народ СДЕЛАН крепостным послушным сталинИстам… послушны крепостные и после сталина при хрущеве-брежневе…
32. ЧУТЬ крепостные ВСТРЕПЕНУЛИСЬ при горбачеве-ельцине — они стали ВРАСТАТЬ В ВЫБОРЫ ВЛАСТИ…
33. в РЮО агентГБ-торез был нужен Москве для создания бойни между АРЧочиевым-Адæмон Нэхас — и ПРОНАТО-Гамси-фашио, чтобы развернуть Грузию снова к Москве… с 10 ноября 1989 года НЕдепутат агентГБ-торез начал это с хулиганского прорыва к трибуне на сессии 10.11.1989 - с легендой-ГБ в газете «Заря Востока» утром 11.11.1989 - что ВЫСТУПАЛ «Адæмон Нэхас» — и бойня началась с 23.11.1989.
34. Вторая попытка подставить группу АРЧочиева-Адæмон Нэхас в бойню с националистами Гамси была на сессии 20 сентября 1990 года — у Москвы был цейтнот: Гамси как лидер блока «Круглый стол — Свободная Грузия» наверняка выигрывал через месяц выборы 28.10.1990… И ему надо было создать атакующее настроение на ЮОсетию!!!
35. И 20.09.1990 агентГБ-торез, заранее зная от меня - КАК И на сессии 10.11.1989, что от Адæмон Нэхас выступать НИКТО НЕ БУДЕТ и на первом месте у нас тема — СУВЕРЕНИТЕТА С ПРЯМЫМ ПОДЧИНЕНИЕМ Москве мимо Тбилиси, НЕдепутат агентГБ-торез снова выкатил к трибуне, ПСЕВДО-«аргументами» СПЛОШЬ НЕзаконными зА...Рал мозги примитив-ХЪÆУИШ-депутатам и отодвинул суверенитет на второй план своим предложением принять статус «республики».
36. Вся наша подготовка с Аликом Цховребовым и Валнином Цховребашвили провести тему суверенитета по примеру Северной Осетии 20.06.1990 — была провалена: вторую подставу агентомГБ-торезом своего народа в бойню мы с Аликом даже не предполагали… Как издевку над нашей подготовкой агент-торез еще и предложил назвать республику родным для примитив-ХЪÆУИШ-депутатов статусным термином - «советская»… На что я КАК ИЗДЕВКУ предложил - «демократическая», подкалывая знающих, что ДЕМОКРАТИЯ и «советы» не совместимы как «свобода» и «рабство»… Но приняли то и это…
… .
37. выборы 28.10.1990 Гамси выиграл, а через две недели избран председателем Верховного Совета Грузии… И теперь ЕЩЕ всей осет-ИДИОТИИ ВНИМАНИЕ: название «груз-сов-соц-республика» было изменено на «Грузинская Демократичская республика»…
Это я показываю ДИСТАНЦИЮ МЕЖДУ ПОЛИТ-МЫШЛЕНИЕМ грузин — и полит-кудахтанием ПРОторезоидов: УЖЕ ТОГДА депутаты-грузины, в отличие от депутатов-осетин, понимали несовместимость сути и смыслов «сов-соц-республик» и «демократий-республик»… …. а осетины - не считая группу АРЧочиева — НЕ ДОРОСЛИ до понимания их НЕсовместимости ЕЩЕ И СЕГОДНЯ…
-
38. И последнее — герб принятый по предложению группы АРЧочиева: идея герба — из идеологии Нартиады. И это - ОРЕЛ!

ЕЩЕ РАЗ вдумайтесь в ХЪÆУИШизм чемпиона мира по вольной идиотии людФига осенью 2018-го: „скорее мы согласимся стать сельсоветом в составе России, чем республикой в составе Грузии“… -http://osinform.org/68427-lyudvig-chibirov-skoree-my-soglasimsya-stat-selsovetom-v-sostave-rossii-chem-respublikoy-v-sostave-gruzii.html…… Это при том, что Право и Закон находятся в заднице власти и в России, и в Грузии… ЭТО он о себе и своих последователях: 1 - «сельский»; 2 - «совет»… А группа АРЧочиева - это ПРАВО и ЗАКОН города-и-государства... И ТЕПЕРЬ НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ПОЛИТИКА или ЖИТЕЛЯ РЮО который ПРОБИВАЕТ В городе-ЦХИНВАЛ и республике-РЮО - ПРАВО и ЗАКОН, с которых группа АРЧочиева начала СОЗДАНИЕ РЮО!
….
Чего-то похожего на политику и близко ничего не было после ухода группы АРЧочиева в мае-1992-январе-1993… ...агентГБ-торез СТАЛ НЕ НУЖЕН Москве и Тбилиси КАК АГЕНТ-КРОВИ. И СТАЛ НУЖЕН ИДИОТизм-ХЪÆУИШизм — ОН СНОВА ПОСЛЕ СССР ПОПЕР во власть.

Путин - с августа 1999 года - глава Правительства РФ. При путине — ссср-крепостные ПО ПРИВЫЧКЕ ОПЛЕВАЛИ ПРАВО НА ВЫБОРЫ ВЛАСТИ и ВЛЕЗЛИ ей в задницу СЛУЖИТЬ КОРРУПЦИИ: они сами вживают в коррупцию и рекордно ДАВЯТСЯ ВЛЕЗАЯ в задницу власти… А под Путиным уже шатко-валко — я вижу предвестия его бегства в 2021-2023 в Китай (все другие его выдадут Западу-России), а РЮО ничего не сделала для своего ПРАВОВОГО ВЫЖИВАНИЯ (силовое выживание РЮО совершенно невозможно)…

А что есть людФиг? Его я знал как ХЪÆУИШа, но ИДИОТИЯ из него стала фонтанировать с 1994 года… ХЪÆУИШАМИ идиотии были и его депутаты-с-ИНФО-СМИ-«костики-дзугатики»-«батики-харебики»...
-
Это ВТОРОЙ ПОСЛЕ СИГНАЛА ГРУППЕ АРЧочиева сигнал для подхода в полит-лидеры кадров нового поколения — КОИ ХОТЯТ ВЫБОРНОСТИ ВЛАСТИ ГРАЖДАНАМИ, но не крепостными из задниц власти… Но пока велико влияние из задниц власти прежнего «пропагандон-бомонда» харебик-дзугатиков — и это еще надолго...

-=-=
39. Теперь действующему президенту чемпионов мира по вольной идиотии Бибилову — кто вы есть под гербом-кошечкой…???
В НАУКЕ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН в ДАТЕ 1735 год такой ФАКТ: тогда атлас знамён Грузии и подвластных ей земель составил Вахушти Багратиони - и там на «знамени Осетии» - киська...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru