поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное

Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте

Автор: 00mN1ck / 11 июня 2007 / Категория: Новости
«Барсы» дали лидерам бойНастоящий бой в Ярославле дали хозяевам владикавказские «барсы». «Шинник» по праву возглавляет турнирную таблицу и, скорее всего, вернет себе место в Премьер-лиге уже нынешней осенью. «Алания», также лелеющая мечты о повышении в классе, стартовала не совсем удачно. Но поединок в Ярославле показал, что потенциал у южан весьма высок.

События по ходу противостояния развивались стремительно. Начало осталось за хозяевами, которые уже на четвертой минуте открыли счет. Однако вскоре лучший бомбардир осетинского коллектива Станислав Дубровин восстановил статус-кво. В середине первого тайма Роман Монарев вновь выводит «Шинник» вперед. Затем Александр Павленко удваивает преимущество дружины под управлением Сергея Юрана. Но не прошло и пяти минут, как все тот же Дубровин сократил разрыв (доведя при этом свой личный счет до восьми голов). Гости еще дважды отправляли кожаный снаряд в сетку, но волгоградский рефери Эдуард Малый взятие ворот в обоих случаях не засчитал из-за офсайда.

Казалось, после такого веселого первого тайма вторая половина встречи также должна вылиться в голевой фейерверк. Однако больше забитых мячей зрители не увидели. Самый реальный шанс отличиться был у северокавказцев, но Александр Дегтярев, взявшийся пробивать пенальти, не смог обмануть голкипера «Шинника» Алексея Степанова. 2:3 - обидное поражение «Алании», которая фавориту соревнований ни в чем не уступала.

Ближайший преследователь «Шинника» - грозненский «Терек» - в Лермонтове принимал «Анжи». Чеченский коллектив праздновал успех, ограничившись всего двумя голами (отличились Атанас Борнозусов и Магомед Адиев), хотя возможностей огорчить голкипера махачкалинцев у номинальных хозяев было гораздо больше - 2:0. Продолжает штамповать ничьи пятигорский «Машук-КМВ». В этот раз «курортники» в Иваново разошлись «сухим» миром с местными «текстильщиками» - 0:0. Хотя могли и выиграть, будь поточней Руслан Усиков, который на последних секундах матча промазал с одиннадцатиметровой отметки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...