поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Где купить электротележки и обмоточное оборудование
Автор: 00mN1ck / 12 ноября 2015 / Категория: Новости

Электромобили становятся все более актуальными. Прежде всего, они привлекают потребителей своей новизной, простотой использования, безопасностью и экологичностью. Электротележки – незаменимый транспорт для работы в складских помещениях. Они способны перевозить достаточно тяжелые грузы. Срок службы такой техники составляет не менее семи лет.

На сайте http://segz.ru/grazhdanskaya-produkciya/elektrotelezhki#ek можно найти много информации об этом удобном и простом средстве для перевозки вещей. Как правило, такие электротележки применяются супермаркетах и торговых центрах, в которых товарная масса хранится прямо в зале на паллетах. Мощности мотора такого транспортного средства вполне достаточно, чтобы добраться до любого нужного места.

Электротележки среднего класса отличаются более высокой грузоподъемностью. При этом сохраняются компактные размеры транспортного средства, так как ему приходится работать в довольно стесненных условиях. Тележки такого класса можно использовать даже в кузовах грузовиков, где необходимо применять высокую маневренность техники.

Для питания тележек среднего класса используются аккумуляторы с емкостью 200 А/ч. Зарядное устройство может быть внешним или встроенным в корпус тележки. Большим спросом пользуются механизмы тяжелого класса. Они поднимают багаж до 2,5 тонн и отличаются наличием мощной батареи. Такие модели могут развивать скорость до 10 км/час. Как правило, этот вид тележек оборудуется сиденьями для операторов.

Если необходимо купить производственное оборудование различного типа, то в этом поможет сайт http://segz.ru/proizvodstvennye-vozmozhnosti. Все предложенные механизмы отличаются высокой точностью и безупречной работой. Покупатели имеют возможность приобрести как отечественное оборудование, так и продукцию зарубежных производителей.

Комплектация установок зависит от сложности производственного процесса. Например, оборудование для изготовления статоров асинхронных двигателей состоит из четырех станков. На них очень удобно выполнять операции по изолированию пазов изделий, производить намотку катушек или формировать обмотку лобовых частей деталей двигателя. Для механизации физической работы при изготовлении статоров лифтовых двигателей используется комплект оборудования, состоящий из семи станков.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru