поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Служба эвакуации
Автор: 00mN1ck / 17 ноября 2015 / Категория: Новости

В России служба эвакуации существует совсем недавно, но все ныне функционирующие службы перемещения транспортных средств за недолгое свое существование стали настоящими помощниками для многих автомобилистов. Во всех всех цивилизованных странах мира, в каждом мегаполисе и развитом городе активно действуют службы, предоставляющие населению услуги эвакуации автомобилей. В Москве и Краснодаре, в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге, в Новосибирске и в Выборге, в Гатчине, в Тихвине и в других четко организованных малых городах нашей области эвакуаторы всегда придут на помощь автомобилистам в любой сложной ситуации. Несмотря на то, что рекламирование эвакуаторной службы осуществляется лишь в Интернете или в газетной рекламе, по всей России налажены службы 1400 контактов эвакуаторов, организованные в сеть "Все эвакуаторы России".

Такая система решает многие проблемы, возникающие при необходимости вызвать эвакуатор. Сеть охватывает все эвакуаторы России, все заявки на вызов эвакуатора, которые поступают по телефону или по интернету из любого региона. Эти заявки поступают на общую биржу, на которой уже исполнители торгуются за данный заказ, выставляя оптимальную цену для выполнения данного заказа. Эвакуируются все виды транспортных средств: как огромные грузовики и фуры, тиак и автобусы и минивэны, микроавтобусы и внедорожники, мотоциклы и легковые автомобили.

Точная стоимость услуги эвакуации автомобиля рассчитывается из ряда определенных факторов. Эти факторы следующие:

  • а) характер неисправности автомобиля, подлежащего эвакуации;
  • б) погодные условия или другие особые обстоятельства, например работа в ночное время суток;
  • в) использование дополнительного оборудования для сложных работ, напрмер, для вытаскивания автомобиля из кювета;
  • г) расстояние до места выполнения работ;
  • д) тип автомобиля предназначенного для эвакуации.

В таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, услуги эвакуатора по СПб с быстрой доставкой очень востребована! Практически каждому третьему автовладельцу в СПб и Ленобласти приходилось вызывать эвакуатор. Санкт-Петербург - город не маленький, время подачи эвакуатора может сильно затянуться из-за автомобильных пробок, из-за удаленности эвакуатора от места погрузки автомобиля. Немалое значение имеет и цена услуги автоэвакуации. Заказать эвакуатор недорого в Санкт-Петербурге (СПБ) - задача часто нелегкая, поскольку недорогие эвакуаторы в СПБ быстрее остальных берут заказы и часто оказываются заняты. Тем не менее службы эвакуации находятся во всех районах г. Санкт-Петербург, и недорогой эвакуатор быстро подъедет в необходимое место.

Наша компания "Эвакуатор-Нева круглосуточно" предоставит все необходимое для эвакуации автомобиля любой сложности поломки в любом месте города и области. Наши специально обученные водители и техники обладают всеми необходимыми умениями и богатым опытом, чтобы эвакуация в СПб прошла дешево и быстро. Отличное знание Санкт-Петербурга, быстрая и слаженная работа по погрузке эвакуируемого автомобиля гарантируют отсутствие простоя и необоснованных задержек при подаче эвакуатора и транспортировке вашей автомашины. Индивидуальный подход к клиенту и высокое качество сервиса - это гарантия успешной эвакуации автомобиля. Мы часто идем на встречу клиентам и можем согласовать фиксированную цену услуг эвакуатора вне зависимости от фактически затраченного на транспортировку автомобиля времени.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru