поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
«Ростелеком» в Северной Осетии подключил 7-тысячного абонента услуги «Интерактивное ТВ»
Автор: 00mN1ck / 21 марта 2017 / Категория: Новости
«Ростелеком» в Северной Осетии подключил 7-тысячного абонента услуги «Интерактивное ТВ»Северо-Осетинский филиал ПАО «Ростелеком» подключил 7-тысячного абонента IP-TV в РСО-Алания. Им стала жительница Владикавказа Мария Черджиева, подключившая услугу «Интерактивное Телевидение» по технологии PON.

Мария – молодая мама, и на встречу с работниками филиала она пришла с маленьким сынишкой, который только научился ходить. Она рассказала, что подключить услугу ей посоветовала подруга, которая давно уже ей пользуется и очень довольна качеством.

Мария Черджиева, абонент «Ростелекома»: «Я пользуюсь традиционной телефонией и интернетом от «Ростелекома» уже много лет, и вот сейчас решила подключиться и к телевидению, поскольку получать пакет услуг от одного оператора существенно дешевле. Довольна отличным качеством изображения. Понравился и широкий выбор программ, которые рассчитаны на вкусы и интересы всех членов нашей семьи. В ближайшие годы для нас наиболее актуальными будут мультики, детские и познавательные каналы».

Любимые телепрограммы в высоком ТВ-качестве, новинки кино в «Видеопрокате», самые популярные песни в интерактивном караоке – все это возможно с телевидением от «Ростелекома». А с выходом на рынок услуги «Интерактивное ТВ 2.0» эти опции стали доступны пользователям любых интернет-провайдеров.

Абонента-7000 лично поздравил директор филиала Евгений Гальцев. Он подарил Марии интерактивную приставку «Интерактивное ТВ 2.0» с подключенным пакетом из 36 популярных каналов.

Евгений Гальцев, директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком»: «Наша компания активно строит современные сети связи по технологиям PON и FTTb. Именно это дает возможность жителям республики получать весь комплекс телекоммуникационных услуг от «Ростелекома», в том числе и наш уникальный продукт - «Интерактивное телевидение». Уверен, он вам понравится».

Пользователи «Интерактивного ТВ» могут посмотреть в записи любую передачу, поставить трансляцию на паузу, воспользоваться функцией отложенного просмотра и перемотки, заказать для просмотра фильм в разделе «Видеопрокат», а благодаря функции «Родительский контроль» можно ограничить время просмотра телевизора и доступ детей к нежелательному контенту. Кроме того, в продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

«Интерактивное ТВ от «Ростелекома» набирает популярность в республике. Только за 2016 год абонентская база выросла почти на 60%. C начала нынешнего года еще почти 700 новых пользователей имеют возможность оценить все преимущества телевидения нового поколения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru