поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
ПРИГЛАШЕНИЕ В ГААГСКИЙ СУД ПРЕЗИДЕНТУ Саломэ Зурабишвили и ее юристам
Автор: 00mN1ck / 26 декабря 2018 / Категория: Новости
Если я что «не договариваю» — меня дополнит председатель осетинского общества культуры в Германии Александр Сохиев: я пригласил его летом 2017-го как участника и свидетеля на встречу с юристами Гаагского суда в полицию Потсдама, куда гаагские юристы приехали для ВЫЗОВА Алана Чочиева в Гаагский суд по обвинению России в войне 2008-го года с Грузией
Я надеюсь, что новоизбранный президент Грузии Саломэ Зурабишвили пришлет в Гаагский суд ответ на ЧЕТЫРЕ ЗАДАННЫХ 11 декабря МНОЮ ЕЙ ВОПРОСА на сайте uacdan...

НИКТО, НИКОГДА и НИГДЕ — где я фразу читал - не объяснил смысл фразы «держать курс на восстановление территориальной целостности Грузии».
НИКОГДА и НИ У КОГО из груз-политиков и груз-юристов как равно и груз-историков мне не удалось вытянуть БАЗОВЫЕ ФАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ этой формулировки - конкретно-исторические и Саломэ явно ответы знает…

Саломэ Зурабишвили заяила свое знание Права и Закона в связи с Южной Осетией своими правовыми претензиями к президенту Грузии Саакашвили на основании Права и Закона по осетинам [https://www.rbc.ru/newspaper/2018/11/29/5bfe8a0b9a7947c1ddb5eda5]: Зурабишвили утверждает, что «Саакашвили не имел на это никакого права» - права на войну-2008…

Если в презирающем меня - Алана Чочиева - консорциуме «осетинских ПОЛИТ-интеллектулов» есть способные ответить на мои вопросы к Саломэ — пусть помогут ей и ЕВРОСУДУ-Гааги:
1. В какую временную эпоху в правовых, или исторических текстах впервые появляется термин «грузия»?
2. В какую временную эпоху в правовых, или исторических текстах впервые появляется сама формулировка «территория грузии»?
3. КОГДА и ГДЕ и КЕМ и в КАКОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ была СФОРМУЛИРОВАНА формула «территория грузии» - КАК ПРАВОВАЯ?
4. КОГДА и КАКАЯ УСТАНАВЛИВАЮЩАЯ правовые нормы ДЛЯ ТЕРРИТОРИЙ государств ОРГАНИЗАЦИЯ стала ПРАВОВЫМ ГАРАНТОМ формулы «территория грузии»?

ЕСЛИ ОСЕТ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ НЕ ПОМОГУТ ДАМЕ против презренного Алана Чочиева — то я презираю ИХ самих… Потому что тогда ОНИ ПРЕЗИРАЮТ ВОВСЕ НЕ Алана Чочиева — они ПРЕЗИРАЮТ СОЗДАННОЕ ГРУППОЙ АЛАНА ЧОЧИЕВА государство РЮО!!!
-
В полицию Потсдама меня вызвали извещением — полиция привезла мне домой письмо… !

1. Мне нужен был СВИДЕТЕЛЬ ПЕРВОГО В МОЕЙ ПОЛИТ-биографии ЮРИДИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ по СОЗДАНИЮ РЮО — уже как СУДА!!!
2. И суд был назначен в ЕВРОСУДЕ-Гааге — в СУДЕ ЗАПАДНОМ!
И я позвонил в Берлин председателю осетинского общества культуры в Германии Александру Сохиеву. Мы двое — и двое юристов суда Гааги, третья - переводчица… И где-то еще 3-4 полицейских в помещении в гражданском…
Говорили вряд ли более двух часов — я избегал отпугивать их моими знаниями в ПРАВОВЫХ вопросах войны-2008, но уже где-то через час я заметил (потом то же самое сказал Сохиев) что юристы Гааги все настороженнее становились в беседе…

В ИТОГЕ ЮРИСТЫ Гааги все менее уверенно говорили о вызове меня в суд, хотя я НИКАКИХ ПРАВОВЫХ АРГУМЕНТОВ НЕ заявлял по РЮО (Сохиев тоже потом удивлялся — хотя считал, что они меня в Гаагу НЕ ВЫЗОВУТ так как кое что «их насторожило»)...

Я человек ВЕЗУЧИЙ НА СЛУЧАЙНОСТИ: на следующий день я - гуляя - решил навестить полицию с законным вопросом о вызове меня в Гаагу-ЕВРОСУД… И вдруг встретил даму-юриста — она была главой гаагской группККи… Менее ДЕСЯТИ МИНУТ РАЗГОВОРА — я только репликами-«упрощениями»… НО… ОДНАКО…
Она сказала, что в Гаагу о встрече со мной сообщено...

Она сказала ПРЯМО: «суд в Гааге и так будет сложным - и вряд ли согласятся усложнять...»…

Теперь я понимаю, что меня 27 лет презирают «интеллектуалы Осетии»… ...шарахаются записывающиеся в дискуссии со мной груз-юристы… ...с 2017-го ОТ СВОИХ ВЫЗОВОВ В СУД по политике и войнам с осетинами увиливают юристы ЗАПАДА…

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СПЕЦ-СУД ООН… ...и Саломэ Зурабишвили… Прошу ее о тупости Саакашвили в Праве и Законе продолжить с презираемым «осетинскими полит-интеллектуалами» Аланом Чочиевым в спец-суде ООН…

Алан Чочиев
uacdan.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru