поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное

Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте

Автор: 00mN1ck / 17 октября 2007 / Категория: Новости
Победный дубль в Брянске и Курске позволил «Алании» перед домашними играми создать запас прочности.
«Авангард» (Курск) – «Алания» (Владикавказ) – 0:2 (0:2).
Голы: Бурченков, 77 (в свои ворота), 0:1; Танделов, 85 - 0:2.
"Авангард" (Курск): Ребров, Кудряшов (Воронкин, 80), Бурченков, Кудинов, Тонких, Порываев, Шишкин, Некрасов, Юдкин (Синяев, 73), Гершун, Коровушкин.
"Алания" (Владикавказ): Цыган, Кабанов, Танделов, Битаров, Куканос, Бакаев, Ахмедов, Айларов (Касаев, 65), Дегтярев (Кокоев, 88), Базаев (Лешонок, 82), Варзиев (Карсанов, 46).
Предупреждения: Шишкин, 23. Танделов, 23. Бакаев, 29. Кабанов, 33. Кудряшов, 61 (предупреждения).
Удаление: Некрасов, 80 (бросок мяча в судью).
Удары (в створ ворот) - 17 (7):8 (3). Голевые моменты - 4:3. Угловые - 8:2.
Главный судья: Биглов (Уфа).
16 октября, Курск, стадион "Трудовые резервы". 3000 зрителей.
Начало матча прошло в атаках хозяев. Шишкин и Гершин пристреливались к воротам Цыгана, но не попали в цель. А затем «Авангард» все-таки забил – Кудинов после углового переправил мяч в сетку. Однако главный арбитр Биглов гол отменил – из-за положения «вне игры». Затем команды продолжили атаковать в хорошем темпе.
После перерыва Базаев здорово исполнил штрафной и лишь мастерство вратаря Реброва не позволило состояться взятию ворот.
Все главные события в игре развернулись в заключительные пятнадцать минут. Сначала Базаев нанес удар со штрафного и Бурченков срезал мяч в свои ворота. Затем Некрасов был удален поля и за 5 минут до конца игры Танделов, получив ПАС с фланга от Карсанова, в упор поразил ворота хозяев.
Остальные матчи 40-го тура:
«Сибирь» – «КамАЗ» – 1:0, «Терек» – «Торпедо» – 2:0, «Салют-Энергия» – «Шинник» – 3:1, «Анжи» – «Балтика» – 1:0, «СКА-Энергия» – «Содовик» – 3:0, СКА – «Текстильщик-Телеком» – 1:0, «Динамо» – «Машук-КМВ» – 0:0, «Звезда» – «Носта» – 0:0, «Металлург-Кузбасс» – «Мордовия» – 0:1.

при использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...