поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Информация грузинский СМИ похожа на панический бред
Автор: 00mN1ck / 9 августа 2008 / Категория: Новости
Грузинские СМИ сообщают об окончательной зачистке столицы Южной Осетии, о взятии поселка Джава и южного портала Рокского тоннеля.

Судя по информации грузинских СМИ, российские войска остались в глубоком тылу противника. Причем, судя по хронологии "военных успехов" грузинской стороны, их войска продвигаются вперед со скоростью 15 км. в час, т.е., практически, не встречая сопротивления. Подобная бредовая, другого эпитета подобрать сложно, информация, которой пичкают грузинские власти население своей страны, ничем, кроме как потерей реальности у грузинских властителей, объяснить нельзя.
#1 написал: Денис (10 августа 2008 00:12)
интересно чего они добиваются?

#2 написал: Нарт (10 августа 2008 19:23)
Учитывая, что телеэфир Грузии закрыт для информации отличающийся от официальной, ложь о б успехах облегчит набор резервистов и позволит значительно дольше продлить конфликт. Тем временем американские друзья попытаются добиться от ООН лишения России мандата на миротворческую миссию и передачи его НАТО. Задача грузин - успеть к этому времени захватить как можно больше ключевых позиций. После того, как на эти позиции заступят натовские "миротворцы", Россия, по заокеанскому плану, вынуждена будет смириться. На настоящий момент, несмотря на незначительный подъем экономики, Россия удивительно слаба. Ее вооруженные силы - малые останки былого могущества. В локальном конфликте с НАТО Россия очень быстро потеряет господство в небе и не сможет перебрасывать людей и технику. Все достаточно логично. Лишь бы Кремль захотел быть нелогичным. Лишь бы Кремль не предал! Ведь на самом деле это война не только за Осетин и абхазов, это война за РОссию. Нет сумашедшего Саакашвили. Нет маленького столкновения в горах. Война объявлена России. ЭТО ВОЙНА РОССИИ И США. И эта война уже началась. Кремлю еще дадут время сделать вид, что ничего не случилось. Не предай, Москва!

#3 написал: славянин (10 августа 2008 22:09)
я не хочу задумываться как могут повести себя офицалы,куда их заведёт язык! я хочу сказать за себя,своих родных и друзей. мы-за вас! пусть нас капля,но в жилах у нас не вода-огонь! мы с вами

#4 написал: Alex (10 августа 2008 23:39)
Уже сделали даже сайт!! Кто хочет спасать несчастных Грузин от ужасной агрессии можете отписаться здесь. Посмотрите сколько там уже отписалось. Про осетин в мире ничего не слышали (хотя гитлер вроде их упоминал как арийцев) но о них забыли как будто их вовсе и нет. Есть только несчастные грузины которых надо спасать.

www.stoprussia.org

#5 написал: Дана (11 августа 2008 23:54)
Сейчас информация во всех сми Украины, и обсуждение конфликта самими россиянами в интернете, допустим на форуме общения MLove ,представляет ситуацию такой , что Цхенвал разрушили именно российские миротворцы и от их присутствия в Южной Осетии больше вреда чем пользы, многие россияне в интернете защищают Грузию. Возникает вопрос, есть хоть какая-то поддержка от присутствия русских в Осетии и есть ли вред причиненный Грузинами кому- либо, кроме российских войск.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru