Главная > Новости > В Челябинске прошел розыгрыш Кубка России по тхэквондо

В Челябинске прошел розыгрыш Кубка России по тхэквондо

22 октября 2007. Разместил: 00mN1ck
В Челябинске прошел розыгрыш Кубка России по тхэквондо, который собрал около 400 участников из 40 регионов страны. Представители Северной Осетии завоевали на этих соревнованиях 3 золотые и 4 бронзовые награды.
Победителями стали мастера спорта международного класса Алан Ногаев (весовая категория до 58 кг), Нелли Шакарян (в/к до 51 кг) и мастер спорта Батраз Кокаев (в/к 67 кг).
Бронзовые медали получили мастер спорта международного класса Алексей Бабко (в/к 62 кг), мастера спорта Давид Арутюнян (в/к 54 кг), Сослан Джелиев (в/к до 84 кг) и кандидат в мастера спорта Казбек Качмазов (в/к до 72 кг), который этим результатом выполнил норму мастера спорта России.
Мужская осетинская сборная в командном зачете заняла 1-е место, а в общекомандном зачете наши спортсмены стали вторыми, поскольку федерация тхэквондо республики по-прежнему испытывает недостаток в талантливых спортсменках.
Тренеруют ребят Рашид Шоров, Александр Резников, Давид Бутаев и Сергей Борисов под общим руководством заслуженного тренера России Авета Оганесянца.