Главная > Новости > СПОРТИВНЫЙ КУРЬЕР

СПОРТИВНЫЙ КУРЬЕР

30 октября 2007. Разместил: 00mN1ck
Вице-чемпионы мира по кикбоксингу
Спортсмены из Владикавказа Сергей Сокуров (в/к 60 кг) и Алан Кокаев (в/к 68 кг) стали серебряными призерами чемпионата мира по кикбоксингу, прошедшего в Голландии. Участие в чемпионате мира приняли представите-ли 32 стран. Воспитанники тренера Михаила Фиснинского выиграли по четыре поединка.
«Бронза» с первенства России по самбо.
В Саратове финишировало юношеское первенство России по борьбе самбо, участниками которого стали и представители нашей республики. Воспитанники тренера Алика Кочиева – Георгий Темираев (в/к 59 кг) и Сослан Бадзиев (в/к 74 кг) – стали бронзовыми призерами этого первенства.
Наши каратисты выступят на чемпионате Европы
Трое осетинских каратистов примут участие в стартующем 3 ноября в Стокгольме (Швеция) чемпионате и первенстве Европы по вадокай-карате: Мария Соболь (в/к 60 кг), Грач Егизарян (в/к 65 кг) и Сослан Гуриев (в/к свыше 80 кг). На прошлогоднем чемпионате Европы Сослан Гуриев стал победите-лем. К континентальному чемпионату и первенству наших спортсменов подго-товили тренеры Борис Кантемиров и Алан Савхалов.
«Иристон» одержал две победы в Саратове
В матче очередного тура чемпионата России по волейболу среди ко-манд 1-й лиги владикавказский «Иристон» одержал две убедительные победы в выездных матчах. Наша команда дважды обыграла саратовский «Энерге-тик» со счетом 3:0. Следующие матчи «Иристон» проведет 3-4 ноября во Владикавказе с краснодарским СККМ-МР-ЭКС. Начало игр в 17:00 и 14:00 со-ответственно.