Главная > Новости > "Алании" не удалось рассколдовать собственный стадион

"Алании" не удалось рассколдовать собственный стадион

8 мая 2007. Разместил: 00mN1ck
В первой половине встречи хозяева несколько раз угрожали воротам «Балтики».Однако более удачливы были гости На 18 минуте Павел Дорохин воспользовавшись небрежностью защитников «Алании» забил первый и единственный матч в игре. Во втором тайме команда Станислава Цховребова создала дюжину опасных моментов. Особенно активен был Александр Дегтярев. Под занавес матча владикавказцы могли уйти от поражения, но не реализовали одиннадцатиметровый. Итог матча 0-1 «Алания» вновь не смогла забить дома.
Как сообщает ГТРК Алания, главная интрига прошедшей встречи - удастся ли чемпионам России-1995 «расколдовать» свой собственный стадион. В 2007 году на главной арене Северной Осетии хозяева не только не одержали ни одной победы, но и не забили ни одного гола! А ведь в роли хозяев на «Спартаке» выступали три клуба. Сначала ЦСКА оформил две нулевые ничьи с «Маккаби» из Хайфы и «Крыльями Советов», затем «Рубин» в кубковом поединке уступил «Ростову» - 0:1. Ну а потом эстафету продолжила «Алания» - три нулевые ничьи и два поражения. Итого в восьми официальных матчах во Владикавказе мячи если и забивались, то только гостями