поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Курс MBA
Автор: 00mN1ck / 17 августа 2013 / Категория: Газета СО
Наличие хорошего образования, сегодня очень важно. Если вы хороший специалист с высшим образованием, то для вас будут открыты многие двери. Существует огромное количество различных школ. Одной из таких является высшая школа mba. Мало кто знает, что эта школа, одна из лучших школ, которые есть в мире. Ее программа стоит на первом месте, она одна из лучших среди огромного количества других бизнес-школ.

В этой школе разрабатываются новые методы обучения. Курс mba по менеджменту сегодня доступен всем. Также в учебный процесс школы вводятся, современные технологии обучения. Они как правило всегда соответствуют актуальными, нововведениям. Именно они потом обновляются с помощью различных, разрабатываемых нами программ. Саму основу обучения школы бизнеса составляют следующие методы, например, кейс-метод, затем различные деловые игры, далее групповые ну и индивидуальные проекты. Благодаря таким методам, само обучение проходит более плодотворно. Вам никогда не будет скучно в этой школе бизнеса. Для вас каждый раз будут открываться новые методы.

Одной из частей процесса обучения стало посещение различных компаний. Благодаря этому, вы можете собственными глазами увидеть результат работы, в которой применяется современный, эффективный инструмент современного менеджмента.

Дополнительно в процессе обучения в рамках стажировок студенты могут ознакомиться с международным опытом ведения бизнеса.

Очень важно, что преподавателями бизнес-школы, являются профессионалы, знающие свое дело. Эти люди действительно способны многому научить. В их профессионализме не может быть никаких сомнений. Это проверенные люди, которые помогут научится всем хитростям и основам менеджмента и т.д. Эти преподаватели, как правило хорошие практики. Они уже состоявшиеся, добившиеся значимых успехов в сфере бизнеса, это специалисты ведущих российских ВУЗов, затем преподаватели самых хороших зарубежных бизнес-школ, они в основном все имеют свой бизнес. Если вам интересна более подробная информация об этой школе, то вам лучше всего зайти на официальный сайт бизнес-школы, именно там вы найдете всю нужную вам информацию.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru