поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Новое поколение мобильных телефонов Samsung
Автор: 00mN1ck / 5 февраля 2014 / Категория: Газета СО

На рынке мобильных устройств представлены современные телефоны в очень широком многообразии дизайнерских решений, отличаясь друг от друга комплектацией, функциональными возможностями, цветовым решением.

Одной из компаний-производителей, пользующейся огромной популярностью и безупречной репутацией, является всем известная фирма Samsung. Телефоны Samsung выделяются среди других марок телефонов http://www.sotmarket.ru/category/mobiles/brand/samsung.html изысканным дизайном корпуса.

Последние новинки от производителя Samsung оснащены в основном все сенсорным экраном. Они очень удобны, просты в управлении, весят мало. Несложное меню доступно пониманию и детей, и взрослых. Для мобильных устройств последних моделей характерно наличие большой диагонали, что так же является очевидным преимуществом.

Мобильные телефоны серии Galaxy – самая популярная и распространенная линия Samsung. Гармония красоты и качества обеспечили телефонам Galaxy солидную репутацию на рынке коммуникативных устройств. Мобильники Galaxy оснащены большими сенсорными экранами, мощной батареей, ультрасовременным дизайном. По размеру новые модели этой линии телефонов приближаются к планшету. Функциональные возможности новинок усовершенствованы до такой степени, что дают возможность говорить о новом поколении мобильных устройств. Последние версии операционной системы Android позволяют называть смартфоны микрокомпьютерами. Их многофункциональность превращает смартфон в мини-кинотеатр. Для смартфона нового поколения доступны приложения, игры, фильмы, музыка хорошего качества. Качество видеосвязи позволяет совершать видеозвонки, организовывать видеоконференции. Смартфоны Galaxy используют и как электронную книгу. Вся информация и возможности всемирной интернет-сети доступны для последних моделей телефонов данной линии «самсунгов». Тонкие и энергоемкие аппараты на «отлично» справляются и с главным предназначением – функцией традиционного телефона. Встроенные камеры мобильных телефонов http://www.sotmarket.ru/category/mobiles.html способны делать фотографии высокого качества, четкие, большого разрешения.

Немного упрощенные функции имеет телефон Samsung С-класса. Замечательные коммуникативные устройства поддерживают стандартные функции: звонок, СМС – сообщения, ММС – сообщения. Традиционные приложения в виде функций календаря, будильника, заметок, простой камера (2-3mpx) характерны для телефонов данной серии. Основной дизайн: сенсор и ракушки.

Телефоны Samsung Е-класса значительно превосходят по многообразию функций и внешним данным аналоги соответственного ценового класса других марок.

Среди мобильных телефонов популярны также другие линии Samsung: Wave, Star, S, GT и B.

Телефоны серии Samsung – это оптимальный выбор, сочетающий в себе современный дизайн, функциональность и высокое качество.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru