поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Награда за субботник
Автор: 00mN1ck / 27 марта 2014 / Категория: Газета СО
В феврале ООО «Газпром добыча Оренбург» подвели итог 2013 года. Ген. директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергей Иванович Иванов резюмировал, что Год экологии прошел для газовиков плодотворно. Предприятие успешно осуществило все мероприятия по реорганизации производства и экологические акции. Одним из самых ярких моментов за прошлый год стал Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
В августе прошлого года оренбуржцы вышли на субботник в лесопосадку на проспекте Дзержинского. В Оренбурге ежегодно проходят плановые уборки и мероприятия по ликвидации свалок в черте города. В этот раз уборка прошла под эгидой акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Идейный организатор акции – депутат Госдумы Анатолий Карпов. Акция проходила в 72 регионах России, собрала больше 2 миллионов человек, но мы можем гордиться тем, что именно оренбуржцы первыми внесли свой вклад в общее дело. Организатор субботника в Оренбурге - Александр Иванович Востриков, директор компании ООО «Экоорг», занимающейся утилизацией оргтехники и медицинских отходов.
Самые активные участники были награждены дипломами и статуэтками Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Елена Леонидовна Николаева, Депутат Государственной Думы ФС РФ 6-ого созыва, вручила диплом и статуэтку Владимиру Анатольевичу Кнурову, руководителю общественной экологической приемной и координатору Всероссийского экологического проекта «Зеленая Россия» в Оренбурге за активный вклад в организацию субботника и за агитацию бережного отношения к природе. Были сказаны слова благодарности от лица лидера движения Анатолия Карпова за успешное проведение акции. Владимир Кнуров поздравил Генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергея Иванова с успешным участием в мероприятии Общества «Газпром добыча Оренбург» и вручил ему благодарственное письмо и статуэтку. Так же Владимир Кнуров наградил дипломом главного инженера-первого заместителя генерального директора Александра Николаевича Мокшаева.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru