поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Тестомесильная машина
Автор: 00mN1ck / 4 апреля 2014 / Категория: Газета СО

На любом предприятии, деятельность которого так или иначе связана с обработкой большого количества теста, используются тестомесильные машины. Желание предпринимателей купить тестомес и оборудовать им свои линии производства, прежде всего, связано с несоизмеримыми выгодами, приносимыми аппаратами подобного рода. Его наличие фактически не только полностью автоматизирует процесс замешивания теста, но и ускоряет его в разы. Все это дает возможность увеличить объемы обрабатываемого сырья в разы, тем самым увеличив как масштаб производства, так и прибыль, которую оно приносит. 
В условиях жесткой рыночной конкуренции, хлебопекарные и кондитерские предприятия вынуждены повышать качество выпускаемой ими продукции, что является невозможным без введения новых технологий обработки и приготовления соответствующих изделий. В свою очередь внедрение вышеупомянутых технологий не представляется реальным без радикального переоснащения или модернизации технической базы. Все это в совокупности ведет к постоянному обновлению ассортимента выпускаемого хлебопекарного оборудования с целью повысить его качественные характеристики и показатели, тем самым формируя соответствующий спрос.
Результатом всех этих процессов стало массовое внедрение тестомесов в технологический цикл. В наше время тестомесильная машина стала неотъемлемой частью технической базы небольших и крупных пекарен, ресторанов, кафе. При этом, особо популярными являются спиральные тестомесы, которые занимают лидирующие позиции по качеству и скорости замеса теста.
Одним из отечественных производителей высококачественных тестомесильных машин является ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод". Поэтому, если Вы решили купить тестомес, Вам нужно обращаться именно сюда. История этого завода говорит сама за себя, ведь основан он был еще в далеком 1942-ом году. До недавнего времени предприятие специализировалось лишь на выпуске высокоточного оборудования для оборонно-промышленного комплекса России. Но время, как известно, диктует свои условия. В связи с этим за последние десятилетия завод значительно расширил ассортимент выпускаемой продукции, используя свои производственные возможности для выпуска не только военной, но и гражданской техники и аппаратуры. Одной из наиболее популярных товарных единиц, выпускаемых здесь, стали именно тестомесильные машины, которые успешно вошли на отечественный рынок.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru