поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Комарам нет KRN – 5000 – лучшее средство от комаров на даче
Автор: 00mN1ck / 5 октября 2014 / Категория: Газета СО

С наступлением отпусков каждый думает о том, как бы прекрасно отдохнуть, расслабиться и забыть о проблемах. Это можно сделать, поехав на дачу. Свежий воздух, прекрасная природа – вот то, что ждет вас за городом. Но, перед тем, как поехать отдыхать, стоит позаботиться о том, чтобы была готова защита от комаров. Лучший способ это сделать – довериться профессионалам.

От комаров и мух в теплое время года просто не избавиться самим. Нужны эффективные методы борьбы с данными насекомыми. Но, перед тем, как поговорить об этом, рассмотрим некоторые привычки комаров:

• Любят тепло и сырую погоду.

• Не кусают, если температура выше 28 градусов.

• Не любит сухие помещения.

• Предпочитают городские подвалы – тепло и сыро.

• Кусают чаще детей и потных взрослых.

Комары имеют привычки, изучив которые с ними будет легче бороться. Нападать они любят в любое время, поэтому уже в мае стоит остерегаться того, что эти насекомые испортят прекрасную загородную поездку на дачу.

Для того, чтобы защитить себя, стоит использовать отличный отпугиватель насекомых http://www.belton.ru/cat1.php Комарам.Нет KRN – 5000. Средство, которое с легкостью справляется с ненавистными жужжащими насекомыми. Не оставит и следа и возможности выжить ни одному комару.

Незаменимо для тех людей, у которых подвижный образ жизни, и которые постоянно едут в загородные места, где как раз тепло и обычно сыро, так как нет зданий, людей, и др.

В борьбе с комарами стоит понимать, что нет возможности справиться самому. Необходимо эффективное средство, будь то турист, либо местный житель. Есть разные виды борьбы с данными насекомыми на природе, но все же основных два – это:

1. Дымящие средства, которые включают в себя испарения, жидкости, спреи и т.д., которые убивают насекомых. Дым изгоняет комаров из помещения. Для того, чтобы использовать данный тип средств, стоит хорошо проветривать помещение.

2. Средства, которые мы наносим на свою кожу. Это могут быть лосьоны, мази, салфетки и т.д. Стоит быть внимательным с данным типом средств, так как его не рекомендуется втирать, а слегка нанести. Срок действия данных веществ – 3 часа.

Любое средство, которое покупается, необходимо изучить, читать этикетки, а также соблюдать все меры предосторожности. Если не относиться к этому серьезно, тогда вы можете в первую очередь навредить себе.

Если вы выбрали для себя дымящее средство, после исчезновения комаров, проветрите помещение, в котором использовалось средство. Некоторые бывают сильного действия, а значит могут попасть в дыхательные пути.

Таким образом, каждый человек, будь то природа, или собственный дом, дача или туризм, может защитить себя от ненавистных насекомых. Правильно подобранное средство даст нужный результат. Комары исчезнут, а вы сможете прекрасно провести время.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru