поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Бытовки сегодня - применение
Автор: 00mN1ck / 9 февраля 2015 / Категория: Газета СО

картинки бытовокБытовка – небольшое по размерам строение, выполняющее функции жилых, рабочих, санитарно-бытовых или складских помещений. Сфера применения бытовок - строительные объекты, дачные участки, территории промышленных предприятий, сайт kraust.ru как раз описывает весь спект применяемости бытовок.

Широкое распространение бытовок обусловлено тем, что бытовые объекты легко транспортировать, их габариты подстроены под транспортные средства. Бытовки обычно не нужно при перевозке на новое место демонтировать и собирать заново, если и приходится их разбирать, то монтаж и демонтаж производятся без особых трудозатрат. Мобильность конструкций обеспечивает их многократное применение. Использование бытовок экономически выгодно.

Изначально бытовки предусматривались исключительно для временного пребывания, но сооружения последних поколений рассчитаны на постоянное их использование для устройства офисов, складов, мастерских и помещений для проживания рабочих. Соответственно, конструктивное исполнение, а также дизайн стали более разнообразными и качественными.

Из чего изготавливают бытовки?

Материалом для изготовления каркаса бытовок в основном служат металл и дерево.

Как наиболее надёжный и доступный вариант можно охарактеризовать металлические бытовки. Металлические бытовки предназначаются как хозяйственных целей, так и для проживания. Большую популярность приобрели модульные конструкции на основе жёсткого каркаса из металлических уголков. Обшивка стен выполняется профильными листами, покрытыми тонким слоем цинка или полимерного материала. Из таких модульных коробок можно собирать здания в несколько этажей. Яркое полимерное покрытие придаёт такой сборной конструкции эстетически привлекательный вид.

Более дорогой, но комфортный вариант – деревянные строения (щитовые, брусовые, каркасные). Деревянные бытовки – идеальное решение проблемы временного размещения на даче. Современные конструкции имеют отличную теплоизоляцию и все условия для вполне комфортного пребывания. Они могут быть оборудованы санузлом с душевой кабинкой, кухней, а также оснащены вентиляцией и кондиционированием.

Все эти разновидности бытовок и других конструкций, необходимых для быстрой организации деятельности на строительной площадке или дачном участке производит компания «Краус». Качество продукции – приоритетное направление деятельности компании.

Подводка необходимых коммуникаций к бытовкам осуществляется достаточно просто, что позволит в кратчайшие сроки получить функционально готовое к эксплуатации сооружение.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru