поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
Вывод из запоя выведение из запоя.  
 
Лечение наркомании в нашем центре alt-center.com
Автор: 00mN1ck / 13 сентября 2015 / Категория: Газета СО

Наркотической зависимостью называется тяжелое заболевание, характерными признаками которой является сильная тяга к психоактивным веществам, приводящая к тяжелой зависимости от них

Причины появления наркотической зависимости:

Одной из главных причин является так называемый синдром недостатка удовлетворенности. Причины синдрома зарождаются еще в детстве и заключаются в банальной нехватке внимания со стороны близких людей. Поэтому люди ищут возможности компенсировать недостаток эмоций. В зрелом возрасте окружающая жизненная обстановка может подтолкнуть человека к приему наркотиков, которые помогают расслабиться и дают недостающее удовольствие.

В группе риска состоят неполные и так называемые проблемные семьи, в которых отсутствие одного родителя или неблагоприятная обстановка лишают ребенка необходимой заботы, что в будущем может привести к наркотической зависимости. Самыми опасными считаются семьи, где они или два родителя наркозависимые: вероятность того, что в будущем ребенок станет таким же очень высока.

Три типа наркотической зависимости:

Наркотическую зависимость делят на три типа: психическую; физическую; толерантную.

Психическая зависимость. Человек стремится к постоянному приему наркотических веществ, желая «словить кайф» и получить удовольствие и избавиться от психологической неудовлетворенности. Для развития такой зависимости достаточно однажды попробовать наркотики. Она является сильной причиной, побуждающей человека принимать наркотики, поэтому от нее очень трудно избавиться.

Физическая зависимость. Состояние, когда организм реагирует на регулярный прием наркотиков и перестраивается. Если прекратить прием, тогда проявляются нарушения психического и соматического характера. По-научному это называют синдром отмены, лишения или абстинентный синдром. В народе он известен как «ломка». После возобновления приема эти симптомы ослабевают или же исчезают вовсе. Но не все наркотические вещества могут вызывать зависимость, самое известное из таких – это кокаин.

Толерантность. При развитии толерантности человек адаптируется к наркотическим веществам, вследствие чего реакция организма на дозу снижается, поэтому ее объем приходится увеличивать.

Лечение наркотической зависимости:

Лечение наркомании http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii – это сложный процесс. Реабилитационный центр «ALT-CENTER» www.alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii дает возможность полностью вылечиться от наркотической зависимости в Украине. Прежде всего, выполняется детоксикация организма. Наркотические вещества необходимо вывести из организма и при этом избегать психических расстройств. Далее следует реабилитация: необходимо нормализовать обмен веществ пациента и его психологическое состояние.

Затем следует выполнить поиск причин психической зависимости к наркотическим веществам и устранить их. И не в последнюю очередь нужно найти и исключить причины, при которых возможен рецидив. Весь спектр услуг оказывает реабилитационный центр «ALT-CENTER». Больше информации, а также записаться на лечение можно перейдя по ссылке http://alt-center.com/lechenie/lechenie-narkomanii.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru