поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
«Ростелеком» проводит радиовикторину к юбилейным датам в истории отрасли «Связь» в Северной Осетии
Автор: 00mN1ck / 13 апреля 2017 / Категория: Газета СО
«Ростелеком» проводит радиовикторину к юбилейным датам в истории отрасли «Связь» в Северной Осетии «Ростелеком» совместно с радио «ИР» 105,3 FM (г.Владикавказ) проводит радиовикторину, приуроченную к юбилейным датам в истории развития связи в республике. Участником интерактива может стать любой желающий. Для этого нужно позвонить в студию по телефону 8-989-040-105-3 (Whatsapp) и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего. Самый активный участник, набравший наибольшее количество правильных ответов получит суперприз от «Ростелекома» - телевизионную приставку «Интерактивное ТВ 2.0».
Викторина - продолжение серии совместных инициатив «Ростелекома» и региональных радиостанций. В настоящее время реализуется историко-познавательный проект на популярном у владикавказцев Радио «Город»: «Ростелеком: город на связи». В прошлом году на радо «Ир» с большим успехом прошла викторина на знание услуг компании. Тогда победителю также был вручен приз – коробочный продукт от «Ростелекома» - телеприставка, которая работает с любым интернетом от любого провайдера, имеет более 120 цифровых и HD каналов, более 1500 фильмов и сериалов, функцию «управление просмотром», мультискрин (бесплатный просмотр на планшетах, смартфонах и SMART TV).
Евгений Гальцев, директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком»: - «Нынешний год – знаменательный для нашей отрасли. Это год сразу нескольких юбилеев: 155 лет с момента первого телеграфного соединения, совершенного из столицы Терской области; 120 лет назад во Владикавказе прозвучал первый телефонный звонок, и 80 лет исполняется со дня образования Северо-Осетинского управления связи. Прекрасная возможность для жителей республики приобщиться к родной истории – а связь давно стала неотъемлемой ее частью, - приняв участие в викторине. Это и шанс для наших потенциальных абонентов узнать не только любопытные факты из истории связи, но и познакомиться с услугами компании, узнать историю развития интернета на территории республики – а в следующем году этому событию исполняется двадцать лет, блеснуть эрудицией, да еще и получить призы от «Ростелекома».
Радиовикторина выходит в эфир ежедневно по будням с 15 часов lдо10 мая. Те, у кого нет под рукой радиоприемника, смогут слушать программу в режиме онлайн через интернет на сайте tvradioir.ru. Всем участникам, давшим правильные ответы на вопросы викторины, будут вручены призы от телеком-оператора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru