поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное

Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте

Автор: 00mN1ck / 29 сентября 2008 / Категория: Газета СО
«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Алания» (Владикавказ) – 3:3 (0:1)

Голы: Даду, 37 – 0:1; Егоров, 77 – 1:1; Тудор, 83 – 1:2; Букиевский, 85 – 2:2; Д.Базаев, 86 – 2:3; Нагуманов, 90+2 – 3:3.

Нереализованный пенальти: Букиевский, 45+1 (вратарь).
25 сентября, Новокузнецк, стадион "Металлург", 1500 зрителей.
Судьи:
М. Белов (Нижний Новгород), Д. Березнев (Ростов-на-Дону), А. Лунев (Новосибирск).
"Металлург-Кузбасс": Белоусов, Соловей, Букиевский, Недорезов, Пучков, Авсюк, Чернышов (Гросу, 50), Рогов, Егоров, Харитонов (Морозов, 73), Филиппов (Нагуманов, 69).
"Алания": Цыган, Куканос, В.Гаглоев, Варзиев, Калешин, Тиягу (Андерсон, 67), Бакаев, Ахмедов, Д.Базаев (Бестаев, 88), Танделов (Хуриев, 46; Тудор, 76), Даду.
Предупреждения: Харитонов, 13; Чернышов, 40; Варзиев, 45+1 (все – грубая игра); Букиевский, 57 (срыв атаки); Авсюк, 67 (грубая игра).
У «Алании» была прекрасная возможность впервые в этом сезоне одержать три победы подряд. Досадно, что пропущенный в добавленное ко второму тайму время гол превратил кажущиеся уже верными три очка в одно.
В первом тайме два гола «Металлурга-Кузбасса», забитые в ворота «Алании», арбитр не засчитал, зафиксировав положение «вне игры». Потом соперников огорчил Даду, доведя до логической точки розыгрыш углового. Затем бурю восторга у игроков «Алании» вызвала хладнокровная игра Цыгана – подошедший к «точке» Букиевский не смог переиграть нашего вратаря. Счет 0:1 в пользу гостей в ходе матча держался долго, однако в дальнейшем, в течение 15 минут, в ворота обеих команд было забито 5 мячей.
Другие матчи 35 тура в первом дивизионе закончились так: «Ростов» – «Черноморец» – 2:1, «Динамо» (Бр.) – «Кубань» – 0:2, «Урал» – «Анжи» – 0:0, «Носта» – «Салют-Энергия» – 1:0, «Торпедо» – «Волга» – 3:1, «Динамо» (Брн.) – «Машук-КМВ» – 2:0. Три матча этого тура перенесены на 1 октября: «Балтика» – «КамАЗ», «Сибирь» – «Спортакадемклуб», «Витязь» – СКА.
Матчи 36 тура состоятся 28 сентября. В этот день играют: «СКА-Энергия» – «Звезда», «Торпедо» – «КамАЗ», «Балтика» – «Волга», «Металлург-Кузбасс» – «Машук-КМВ», «Динамо» (Брн.) – «Алания», «Урал» – «Спортакадемклуб», «Сибирь» – «Анжи», «Носта» – СКА, «Витязь» – «Салют-Энергия», «Ростов» – «Кубань», «Динамо» (Бр) – «Черноморец».
А. ИБРАГИМОВ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...