К Единению! |
Автор: 00mN1ck / 2 октября 2007 / Категория: Литература |
В глухом плену у жесточайших фактов, Одеты в траур уже который год Мы жертвы катаклизмов и терактов, Со всех сторон терзаем наш народ.
Никак наш Север не привыкнет к миру Нападок волчьих все не замкнется круг, Кто с дуру лезет к нам, а кто то с жиру Вжилась война в многострадальный Юг
И каждый день у нас оплачен кровью В слезах планета вся от наших бед Сыны Осетии! В кулак всю мощь сыновью, Дадим врагам заслуженный ответ.
Встряхнись Осетия! Расправь как прежде плечи, И в единении вновь обрети свой стан В сердцах у нас горят как будто свечи Погибших память и весь в крови Беслан
Сомкнемся братья! Плечом к плечу, друг к другу, Земля героев своих зовет сынов, Для Севера щитом, защитой Югу Пойдем в созвучии. Нас поведет любовь.
Мераб Зассеты |