Главная > Новости > Грузинский цирк предателей

Грузинский цирк предателей


17 мая 2007. Разместил: 00mN1ck
По сообщению грузинских СМИ, 26 мая в день независимости Грузии предатель Осетии в маске клоуна куртинского цирка, Дмитрий Санакоев, планирует выступление на параде с заявлением на грузинском языке. После его выступления М. Сакашвили объявит о возвращении Южной Осетии в состав Грузии.
В то же время, ожидая или, планируя военную акцию, сегодня Грузия начала строительство укреплений близ Цхинвала, в зоне грузино-осетинского конфликта, без согласования с ССПМ и СКК. В населенном пункте Эргнети происходит возведение фортификационных сооружений, устанавливаются долговременные огневые точки, направленные на жилые корпуса микрорайона Царз в юго-восточной части города Цхинвала, наблюдается сосредоточение спецподразделений Грузии. Данный факт не говорит о желании «мирного диалога».
Следует вывод, что Грузинские шоумены придумали еще одну серию цирка, однако, сценарий из серии «комического» грозит перерасти в серию «трагического». Провокации со стороны Грузии продолжаются.
Вернуться назад
Рейтинг@Mail.ru