поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Необычные здания Киева
Автор: 00mN1ck / 27 марта 2014 / Категория: Газета СО

Популярность украинской столицы с каждым годом все больше. Прекрасная природа, огромное количество достопримечательностей делает город привлекательным для туристов. Ежегодно возрастающий приток людей в мегаполис требует решения вопроса их размещения.

 

Большой город совсем не означает, что здесь можно найти только большие и дорогие гостиницы, если они расположены в центре города. Для людей бизнеса город предлагает роскошные комфортабельные отели и лучшие рестораны. Но и бюджетных вариантов размещения в столице достаточно. Посещая столицу Украины, следует обратить внимание на "Евроотель", который предоставляет номера любой категории – от бюджетного варианта эконом-класса до апартаментов категории «Люкс». Пропитанные домашним уютом небольшие номера без показной роскоши, позволят вам хорошо отдохнуть. К тому же, выгодное расположение отеля в центре – это близость к наиболее посещаемым достопримечательностям, а удобная транспортная развязка – возможность быстро добраться в любой район мегаполиса.

Визитная карточка Киева – знаменитый Крещатик, откуда начинается знакомство с городом. Человеку, впервые посетившему современный Киев, лучше остановиться вблизи станций метро. По количеству положительных отзывов наибольшим спросом пользуется мини отель "Евроотель", откуда очень удобно добираться до главных архитектурных и исторических памятников – Софиевского и Михайловского собора, Дома с химерами, Золотых ворот, памятнику Богдану Хмельницкому. Прибывающим в краткосрочную командировку, отель дает возможность посуточной оплаты с продлением на необходимый срок.

 

Гостиница имеет собственный сайт, на котором вы сможете ознакомиться со всей интересующей информацией, ценовой политикой, системой скидок и акций. Квалифицированные консультанты помогут забронировать номер, приобрести билеты на любой вид транспорта, оформят необходимые документы, составят карту экскурсии по наиболее значимым местам.

 

Каждая гостиница имеет особенности своего неповторимого стиля, каждая предлагает комплекс услуг, который удовлетворит даже самого требовательного посетителя. Большинство гостиниц подходят для проведения деловых встреч, фуршетов, переговоров, конференций и семинаров различной направленности. В них вы найдете просторные, оборудованные необходимой видео и аудиотехникой конференц-залы с наличием зоны Wi-Fi.

 

Современный прекрасный город - это весь комплекс развлечений и отдыха, где время пролетит незаметно, а впечатления останутся надолго.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru