поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Установка раковинны
Автор: 00mN1ck / 27 марта 2014 / Категория: Газета СО

Как выбрать и установить раковину

В древнем Риме строили акведуки, в византийском Царьграде подземные хранилища. На Руси крупные города ставились, исключительно по берегам рек. И все для того, чтобы у людей была вода, используемая для утоления жажды, приготовления пищи, и прочих технических нужд.

Отнесем к техническим нуждам мытье посуды и соблюдения правил личной гигиены. Для этих нужд любое современное жилье оборудуется кухонной и ванной комнатами, а они, естественно, соответствующими раковинами.

«Все течет, все изменяется» - древняя мудрость права, и установленная когда-то в вашем доме раковина то же изменяется, к сожалению далеко не в лучшую сторону. Не стоит доводить ситуацию до крайней нужды, когда на полу появляется лужа, а у дверей обозленные соседи…

Замените, вовремя, свои архаичные изделия. На современные: удобные, прочные, имеющие современный дизайн.

Приобретая новые раковины для квартиры, не забывайте, что характеристики данных изделий для кухонь и ванн, несколько отличаются.

На кухне где раковина используется не только для мытья рук, но и посуды. Они обычно изготавливаются из металла, материала небьющегося, выдерживающего значительные механические нагрузки. Для ванных, более обычен, сантехнический фаянс, он долговечен и легко моется.

Однако мало, просто приобрести понравившуюся вам модель, её еще надо установить. Установка раковины, не такое простое дело, как кажется. Требуется строго соблюсти все технические нормы и иметь достаточный опыт в этой области.

Если вы приобрели кухонный гарнитур с уже встроенной мойкой, то не жалейте средств, вызовите для установки раковины специалиста из соответствующего сервис центра. Небрежно установленный модуль, может вам обойтись намного дороже. Проследите, что возле установленной на кухне мойки, не проходила электропроводка, не стояли электроприборы и газовые плиты.

При установке раковины в ванной комнате, для начала определите тип требуемого вам изделия. Хорошо подготовленный специалист, с одного взгляда на ванную определит, какая раковина вам понадобится. «Тюльпан», встроенная или консольная. Доверьтесь мнению профессионала, это сэкономит вам время и деньги.

Вы неспециалист в области отделочных работ и сантехники, тогда не пытайтесь установить раковину самостоятельно, ни на кухне, ни в ванне. Получиться может неважно, а последствия этого катастрофическими. "Suum cuique " – каждому свое! Поднимите трубку телефона, позвоните в соответствующую службу. Приедут специально обученные люди, сделают все быстро качественно и без лишних слов.

«Деньги ничто, имидж все!» Красивая, современная, удобная раковина, установленная в вашем доме, не только порадует хозяев, но и придаст соответствующий шарм вашему жилищу.

 

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru