поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное
 
Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте
 
  Навигация
Авторские статьи
Общество
Литература
Осетинские сказки
Музыка
Фото
Видео
  Книги
История Осетии
История Алан
Аристократия Алан
История Южной Осетии
Исторический атлас
Осетинский аул
Традиции и обычаи
Три Слезы Бога
Религиозное мировоззрение
Фамилии и имена
Песни далеких лет
Нарты-Арии
Ир-Ас-Аланское Единобожие
Ингушско-Осетинские
Ирон æгъдæуттæ
  Интересные материалы
Древность
Скифы
Сарматы
Аланы
Новая История
Современность
Личности
Гербы и Флаги
  Духовный мир
Святые места
Древние учения
Нартский эпос
Культура
Религия
Теософия и теология
  Строим РЮО 
Политика
Религия
Ир-асский язык
Образование
Искусство
Экономика
  Реклама
 
 
Последние раунды торгов - особенности розыгрыша
Автор: 00mN1ck / 29 июня 2014 / Категория: Газета СО

Раунды торгов - терн и ривер являются самыми сложными для начинающих игроков в покер. Это связано с тем, что именно на поздних улицах у каждого из участников раздачи появляется множество различных игровых ситуаций, каждая из которых по-своему уникальна. Это затрудняет выбрать одну конкретную тактику и стратегию игры, которая бы подходила для большинства розыгрышей. Помимо этого, все ошибки, которые участник торгов может допустить на этих этапах, будут стоит ему очень дорого. Поэтому, не следует начинать свою игровую карьеру на высоких лимитах с длинными стеками, наиболее оптимальное количество фишек для новичка - до 50 больших блайндов.

Какие ситуации могут возникнуть при розыгрыше поздних этапов?

Если вы являетесь обладателем слабой руки. На префлопе вы получаете пограничную руку, однако решаете войти в торги префлоп рейзом. В том случае, если вашу ставку поддержит один соперник, вы получаете возможность продолжить игру и побороться за банк. Продолженная ставка на флопе получает колл от соперника и вы переходите на терн. Даже если вы не получили усиления для своей руки, вы продолжаете игру, но в этой ситуации скорее всего у вашего соперника рука будет сильнее. Так как ваш оппонент поддерживал ваши ставки, начиная с префлопа, скорее всего он вошел в торги с уже готовой комбинацией.

Как вести себя на поздних стадиях розыгрыша?

Проанализируйте поведение вашего оппонента - вряд ли он играет блеф. Поэтому, лучше всего прекратить агрессию и выбрать тактику чек-фолд. Крупные покер румы являются подходящими площадками не только для развлечения, но и для зарабатывания денег. Поэтому, если вы не можете заставить соперника скинуть карты, а ваша комбинация не усилилась, экономьте свои деньги, иначе вы рискуете потерять большую часть своего стека. Слабую руку не нужно тянуть до шоудауна - даже если вы получите на ривере необходимую карту, то этот розыгрыш не будет выгодным для вас.

Приведем и другой пример, когда вы вошли в торги на префлопе со слабой рукой, так как у вас были хорошие шансы банка. Если вы решились играть в Winner Poker, то вы должны стараться играть на префлопе только руки, имеющие хороший потенциал на победу. Однако при наличии хороших шансов, может разрешить вам войти в розыгрыш даже со слабой стартовой рукой.

В этом случае вы должны надеяться на флоп. Если карты флопа вам не подходят, но все соперники, вошедшие в банк, играют чек, то имеет смысл продолжить игру. Но вы должны очень хорошо понимать, что так как ни на префлопе, ни на флопе вы не показали наличие сильной руки, то агрессия на терне или ривере будет выглядеть очевидным блефом. На терне, если вы не получаете нужную карту, то лучше всего придерживаться тактики чек-фолд. Можно попробовать сыграть более активно при наличии высокой карты на терне, если вы считаете, что соперникам она не подошла. В тех случаях, когда в ответ на ваш рейз будет ре-рейз, следует играть фолд, не пытайтесь проверить оппонента - это может стать очень дорогой ошибкой.

  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...

  Опрос
Отдельный сайт
В разделе на этом сайте
В разделе на этом сайте с другим дизайном
На поддомене с другим дизайном


  Популярное
  Архив
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (2)
Сентябрь 2021 (1)
Июль 2021 (1)
Май 2021 (2)
Апрель 2021 (1)
  Друзья

Патриоты Осетии

Осетия и Осетины

ИА ОСинформ

Ирон Фæндаг

Ирон Адæм

Ацæтæ

Список партнеров

  Реклама
 
 
  © 2006—2022 iratta.com — история и культура Осетии
все права защищены
Рейтинг@Mail.ru