Главная > Новости > Футбол. Из Камышина привезли ничью

Футбол. Из Камышина привезли ничью

10 сентября 2007. Разместил: 00mN1ck
“Текстильщик” (Камышин) - “Автодор” (Владикавказ) - 2:2 (2:1).
Самой заметной фигурой у “Текстильщика” является вратарь Курсеков. В первом круге с Октябрьском на него нашло вдохновение и Курсеков отбил все, что можно, включая 11-метрой. “Автодор” тогда лишь раз удалось поразить ворота камышинцев. К тому же голкипер “Текстильщика” забил в нынешнем году два гола (оба - с пенальти). Ну а сама команда обитает на последнем месте.

Начало игры было явно на хозяевами. Прошло только 20 минут, а футболисты из Камышина вели со счетом 2:0. Сперва Титов отважился на удар с дальнего расстояния и мяч рикошетом от голкипера влетел в сетку. А на 19 минуте Яцко со штрафного удваивает результат.

Однако “Автодор” выправил тяжелую ситуацию. На 43 минуте после флангового навеса Салбиев головой забивает первый ответный мяч. В середине второго тайма на 64 минуте Хуриев прошел по краю и прострелил в штрафную, где на дальней штанге уже дежурил Калагов, переправивший мяч в незащищенный угол ворот. Эта ничья наконец-то прервала неприятную проигрышную серию “Автодора” и должна послужить положительным зарядом для последующих матчей.

Состав “Автодора”: Плахтий, Оказов, Хапсаев, Бураев, Плиев (Букулов, 46), Б. Багаев, Хозиев (Базаев, 67), Уртаев (Муртазов, 26), Салбиев, Хуриев, Елбаев (Калагов, 60).
Очередной матч “Автодор” проведет 16 сентября дома против волгоградского “Ротора”.
Другие матч 22-го тура: “Ротор” - “Черноморец” - 3:3, “Спартак-УГП” - “Таганрог” - 2:2, “Кавказтрансгаз-2005” - “Олимпия” - 2:0, “Торпедо” - “Сочи-04” - 2:3, “Батайск-2007” - “Динамо” - 1:3, “Судостроитель” - “Дружба” - 0:1.