Главная > Новости > ФУТБОЛ. Быстрого гола для победы не хватило

ФУТБОЛ. Быстрого гола для победы не хватило

24 сентября 2007. Разместил: 00mN1ck
“Судостроитель” (Астрахань) - “Автодор” (Владикавказ) 2:1 (0:1)
“Автодор” игру в Астрахани начал оптимистично. На второй минуте Артур Елбаев, получив пас из глубины, вышел один на один с вратарем хозяев и переиграл его - 0:1. До перерыва гости владели преимуществом, а астраханцы особо не тревожили Плахтия. Во втором тайме на 65 минуте счет сравнялся. Фатуллаев ударил с линии штрафной и мяч залетел точно в угол. Наш вратарь был закрыт игроками и не смог среагировать на эту угрозу.
“Автодор” создавал моменты, нагнетал давление. Могли забить Елбаев, Уртаев, хороший шанс упустил Тетрашвили, наносивший удар по пустым воротам, но попавший в штангу. А на 81 минуте после флангового прострела мяч попал в руку нашему защитнику, и судья назначил пенальти. Штонда с 11-метрового не промахнулся.
Очередной матч “Автодор” проведет дома с “Краснодаром-2000” 30 сентября.
“Автодор”: Плахтий, Оказов, Тетрашвили, Бураев, Плиев (Хозиев, 84), Калагов, Муртазов (Б. Багаев, 53), Уртаев (Букулов, 84), Базаев, Елбаев, Салбиев.
Другие матчи игры 24 тура: “Ротор” - “Таганрог” - 2:0, “Текстильщик” - “Олимпия” - 0:1, “Спартак-УГП” - “Сочи-04” - 0:1, “Кавказтрансгаз-2005” - “Динамо” - 1:0, “Торпедо” - “Батайск-2007” - “Краснодар-2000” - “Черноморец” - 1:1.