поиск в интернете
расширенный поиск
Иу лæг – æфсад у, дыууæ – уæлахиз. Сделать стартовойНаписать письмо Добавить в избранное

Регистрация   Забыли пароль?
  Главная Библиотека Регистрация Добавить новость Новое на сайте Статистика Форум Контакты О сайте

Экономика
Что такое спа niznii-novgorod.tvoitaispa.ru.

Соревновались грации
Автор: 00mN1ck / 14 марта 2008 / Категория: Газета СО
В спорткомплексе им. С. Дзарасова прошел чемпионат республики по художественной гимнастике, в котором принимали участие лучшие гимнастки Северной Осетии. Абсолютной победительницей турнира стала воспитанница Елены Коневой Алана Цакоева. Она была лучшей в финальных соревнованиях по программе мастеров спорта в упражнениях с лентой и скакалкой. В упражнениях с обручем и булавами наивысшие показатели продемонстрировала Марина Асламурзаева (тренер Инна Никитина).

По программе кандидатов в мастера спорта среди спортсменок 1993–1994 годов рождения победительницей в многоборье стала Дарина Елбакиева (наставник Юлия Гудиева), которая выиграла соревнования в упражнениях с обручем, мячом и лентой. Со скакалкой лучше всех выступила Мадина Токаева (тренер Альбина Дзугаева).
По программе кандидатов в мастера спорта среди спортсменок 1995–1996 годов рождения по результатам многоборья победительницей была признана ученица Натальи Рассыхиной Лаура Гобеева, которая показала лучшие результаты во всех упражнениях.
По результатам этого чемпионата будет сформирована сборная Северной Осетии для участия в первенстве ЮФО, которое состоится в этом месяце в Ростове-на-Дону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Информация

Идея герба производна из идеологии Нартиады: высшая сфера УÆЛÆ представляет мировой разум МОН самой чашей уацамонгæ. Сама чаша и есть воплощение идеи перехода от разума МОН к его информационному выражению – к вести УАЦ. Далее...